воскресенье, 8 мая 2016 г.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ


в преддверии 9 мая, в ЦДО «Алые паруса» прошла интерактивная программа «Спасибо Вам, что мы войны не знали!», посвященная 71-ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В рамках интерактивной программы на территории ЦДО «Алые паруса» работали интерактивные модули: «Родину спас русский солдат» и «Мир без войны».
 Модуль «Родину спас русский солдат» был организован педагогами ВСШ «Союз» и педагогами-организаторами Культурно - досугового центра ЦДО «Алые паруса». Все присутствующие могли научиться обращению с оружием, пройти экспресс-курс по воздушно-десантной подготовке, примереть ОЗК и проверить свои знания в области основных событий ВОВ.
 Модуль «Мир без войны» был организован педагогами отдела социализации и профилизации, ребята и их педагоги посетили мастер-классы по изготовлению открытки «Фронтовое письмо», изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Цветы ветерану», изготовлению мягкой игрушки «Новая жизнь», приняли участие в конкурсе рисунков «Радость Победы».
  Огромное спасибо всем организаторам за этот замечательный праздник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий